Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!.
    20 сентября 2023, 10:40

C 27 сентября по 27 октября 2023 года в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. №678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказом №344 комитета по образованию Администрации города Новоалтайска «О сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году» от 11.09.2023, в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей в гимназии пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов по следующим предметам: английский язык, астрономия, биология, география, история, информатика и ИКТ, искусство (МХК), литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, химия, экология, экономика, физическая культура.
    8 сентября в гимназии прошел "День здоровья.
    09 сентября 2023, 06:26

Хорошая погода, отличное настроение, море эмоций, если кратко. Формат проведения мероприятия-весёлые старты !С 4-го по 7 класс в каждой параллели ребята соревновались в скорости, ловкости и точности
    Как предотвратить детский травматизм?.
    08 сентября 2023, 06:11

Ежегодно медорганизации РФ регистрируют более 3 млн детских травм. За медпомощью по поводу травмы обращается каждый девятый ребенок в возрасте до 17 лет. Иногда неприятности происходят и в учебное время. В карточках собрали факторы, на которые нужно обратить внимание учителей, учеников и их родителей в школе, дома и во время выездных мероприятий.
    В нашей гимназии прошел праздник - 1 сентября.
    01 сентября 2023, 06:15

Сегодня у нас замечательный праздник, ДЕНЬ ЗНАНИЙ - это день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть вам учителя.
    ❗Вручение аттестатов 9 класс.
    03 июля 2023, 18:19

❗Вручение аттестатов 9 класс Дорогие выпускники 9-х классов!???? Не забудьте запастись светлой мечтой. А осуществить ее и воплотить в жизнь, вам помогут сильная воля, терпение, мужество. Научитесь преодолевать преграды!???? Помните, что ваши успехи, ваша радость — это и наши успехи, и наша радость. Поздравляем❗
    1 июля 2023 года в КДЦ "Космос" прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска".
    03 июля 2023, 14:09

1 июля 2023 года в КДЦ "Космос" прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Дорогие выпускники -2023г! Пусть впереди Вас ждут невероятные приключения????, наполненные смыслом, счастьем и победами????
    В Год педагога и наставника в России запустили проект «Будь учителем».
    16 июня 2023, 14:31

В Год педагога и наставника в России запустили проект «Будь учителем» Учитель – это будущее, учитель – это знание, учитель – это любовь! В России запустили проект «Будь учителем». Это единый информационный ресурс, где собраны все отечественные вузы с педагогическими специальностями.
    13 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Радуга» гимназии №166 г. Новоалтайска вместе с проектом "Знание..
    13 июня 2023, 14:22

13 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Радуга» гимназии №166 г. Новоалтайска вместе с проектом "Знание. Кино" Российского общества «Знание» совершили увлекательное путешествие сквозь века — от Крещения Руси до наших дней
    5 июня 2023 для школьников стартует 5 трудовая четверть.
    06 июня 2023, 13:20

5 июня 2023 для школьников стартует 5 трудовая четверть.???? 05.06.2023 на территории ДЮЦ г. Новоалтайск собрались трудовые бригады из разных общеобразовательных учреждений нашего города, ребята из гимназии также приняли участие. Школьники подготовились основательно: название бригад и речёвки звучали с задором. Трудовая четверть – это участие детей в благоустройстве и озеленении территории города????????, помощь в ремонте ????школьных помещений,???? учебных классов и мебели, это выращивание цветов???? на пришкольном участке это возможность сделать наш город чище и красивее!????
    Президентские игры в с. Кытманово Алтайского края:.
    05 июня 2023, 13:11

Президентские игры в с. Кытманово Алтайского края: легкая атлетика, туризм, волейбол, спортивное ориентирование, баскетбол Поздравляем!!! Юноши заняли 2место в баскетболе (3х3) 3 место у девочек по спортивному ориентированию Хозов Даниил 60м - 3место Гордиенко Полина 60м - 3место