Команда 10-х классов "Легион 166"движения Первых приветствуем всех участников "Зарницы 2.0"!.
    22 апреля 2024, 13:49

Первые на "Зарнице 2.0" Поздравляем вас с успешным завершением этого уникального проекта
    В 14.30 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество".
    13 апреля 2024, 16:00

В 14.30 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество" между 3-ми классами. Мероприятие получись невероятно красивым и восторженным, дети получили искреннее удовольствие от соревнования и прониклись любовь к нашей общей родине. Список победителей ниже:
    В 13.00 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество".
    13 апреля 2024, 15:00

В 13.00 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество" между 2-ми классами. Мероприятие получись невероятно красивым и восторженным, дети получили искреннее удовольствие от соревнования и прониклись любовь к нашей общей родине. Список победителей ниже:
    Награждение победителей школьного конкурса рисунков ""Безопасная дорога".
    13 марта 2024, 09:58

Профилактика БДД Поздравляем призёров и победителей творческого конкурса "Безопасная дорога!"
    Конкурс чтецов "Защитник мой, тобой горжусь".
    04 марта 2024, 15:55

Прокуратурой города Новоалтайска проводился конкурс чтецов среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Итоги подведены! Поздравляем Анну Сартакову, ученицу 1 В класса, с Победой!
    22 февраля в Гимназии прошли военно-спортивные соревнования, среди учащихся 10-11 классов..
    27 февраля 2024, 14:06

Этапы соревнования заключались в стрельбе, одевании военной формы на быстроту, в подтягивании и ловкости. Все команды были отлично подготовлены и результат не заставил себя ждать. 1 место заняли 11 классы 2 место 10А, 3 место 10Б классы. Все получили сладкие призы и массу удовольствия от напряженной борьбы. Наши ребята показали себя настоящими защитниками Родины.
    Награждение победителей и призеров выставки "Снежный февраль".
    06 февраля 2024, 14:41

Ребята получили грамоты и призы за свои прекрасные работы изобразившие зиму во всем её великолепии
    Выставка "Зимние чудеса" Прошла среди 4-6 классов в Гимназии в конце декабря.
    20 декабря 2023, 14:28

Среди сотен участников было тяжело выбрать лучшие работы, но жури справилось с этой непростой задачей и выбрало 27 человек чьи работы были признаны удовлетворяющими все критерии оценок.