Захватывающая встреча с Михаилом Макеевым "Магия биоинформатики"! .
    23 апреля 2024, 13:46

10-е классы Гимназии №166 на увлекательной встрече в рамках программы "Точка роста"!
    Приемная кампания в 1 класс стартует с 1 апреля.
    19 марта 2024, 13:54

Прием детей на обучение в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
    С 20 по 22 февраля в «МБОУ Гимназия №166 г. Новоалтайска» прошли Парламентские уроки «Мы выбираем!».
    20 февраля 2024, 14:36

Уроки проходили в форме игры. Необходимо было создать «общественное объединение», или «политическую партию» и выступить со своими программами. Получилось интересно и неожиданно...
    27 октября в актовом зале гимназии состоялся концерт для наших ветеранов "Золотая осень".
    27 октября 2023, 14:00

Удивительные и трогательные слова перед началом концерта сказал В .И. Бологов, посвятив их своим коллегам и ученикам. Настроение подхватила ведущая концерта Софья Кукарева:"Пусть в этот октябрьский вечер звучит прекрасная музыка и искрятся любовью ваши глаза"
    8 сентября в гимназии прошел "День здоровья.
    09 сентября 2023, 06:26

Хорошая погода, отличное настроение, море эмоций, если кратко. Формат проведения мероприятия-весёлые старты !С 4-го по 7 класс в каждой параллели ребята соревновались в скорости, ловкости и точности
    В нашей гимназии прошел праздник - 1 сентября.
    01 сентября 2023, 06:15

Сегодня у нас замечательный праздник, ДЕНЬ ЗНАНИЙ - это день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть вам учителя.
    ❗Вручение аттестатов 9 класс.
    03 июля 2023, 18:19

❗Вручение аттестатов 9 класс Дорогие выпускники 9-х классов!???? Не забудьте запастись светлой мечтой. А осуществить ее и воплотить в жизнь, вам помогут сильная воля, терпение, мужество. Научитесь преодолевать преграды!???? Помните, что ваши успехи, ваша радость — это и наши успехи, и наша радость. Поздравляем❗
    13 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Радуга» гимназии №166 г. Новоалтайска вместе с проектом "Знание..
    13 июня 2023, 14:22

13 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Радуга» гимназии №166 г. Новоалтайска вместе с проектом "Знание. Кино" Российского общества «Знание» совершили увлекательное путешествие сквозь века — от Крещения Руси до наших дней
    5 июня 2023 для школьников стартует 5 трудовая четверть.
    06 июня 2023, 13:20

5 июня 2023 для школьников стартует 5 трудовая четверть.???? 05.06.2023 на территории ДЮЦ г. Новоалтайск собрались трудовые бригады из разных общеобразовательных учреждений нашего города, ребята из гимназии также приняли участие. Школьники подготовились основательно: название бригад и речёвки звучали с задором. Трудовая четверть – это участие детей в благоустройстве и озеленении территории города????????, помощь в ремонте ????школьных помещений,???? учебных классов и мебели, это выращивание цветов???? на пришкольном участке это возможность сделать наш город чище и красивее!????