• 27 октября в актовом зале гимназии состоялся концерт для наших ветеранов "Золотая осень"

Удивительные и трогательные слова перед началом концерта сказал В .И. Бологов, посвятив их своим коллегам и ученикам. Настроение подхватила ведущая концерта Софья Кукарева:"Пусть в этот октябрьский вечер звучит прекрасная музыка и искрятся любовью ваши глаза"
    27 октября в актовом зале гимназии состоялся концерт для наших ветеранов "Золотая осень".
    27 октября в актовом зале гимназии состоялся концерт для наших ветеранов "Золотая осень"?
    ?Настроение подхватила ведущая концерта Софья Кукарева:"Пусть в этот октябрьский вечер звучит прекрасная музыка и искрятся любовью ваши глаза"❤
    Свои выступления подарили :
    Арина и Варвара Орловы
    Анна Костина, Анна Третьякова, Софья Борисова
    Анна Куценко
    Анастасия Еншина
    Юлия Баева
    Вероника Фролова и Арина Орлова
    Лилия Хомякова
    Демид Нечаев
    Софья Гаврилова
    Никита Ульянов
    Арина Сидорова
    Алексей Крысанов
    Мария Лысенко и Артем Линк
    Диана Соколова и Анна Куценко?