26 апреля состоялся традиционный весенний городской субботник.
    27 апреля 2024, 13:39

Более 500 человек обучающихся приняли в нем участие: наводили порядок на территории, обрезали деревья в рябиновой роще, приводили в порядок центральную площадь. Совместный труд на благо нашего города объединяет и взрослых и детей.
    Награждение отличившихся детей премией главы администрации города.
    12 марта 2024, 14:12

12 марта в ДШИ № 2 прошло награждение отличавшихся детей специальной премией главы администрации города. От нашей гимназии там были: 1) Кукарева Софья 10 А 2) Баранцева Елизавета 10 А 3) Морозова Диана 9 А
    5 июня 2023 для школьников стартует 5 трудовая четверть.
    06 июня 2023, 13:20

5 июня 2023 для школьников стартует 5 трудовая четверть.???? 05.06.2023 на территории ДЮЦ г. Новоалтайск собрались трудовые бригады из разных общеобразовательных учреждений нашего города, ребята из гимназии также приняли участие. Школьники подготовились основательно: название бригад и речёвки звучали с задором. Трудовая четверть – это участие детей в благоустройстве и озеленении территории города????????, помощь в ремонте ????школьных помещений,???? учебных классов и мебели, это выращивание цветов???? на пришкольном участке это возможность сделать наш город чище и красивее!????
    20 марта 2023, 18:52

Сотрудники Госавтоинспекции по г. Новоалтайску неоднократно напоминают участникам дорожного движения, о безопасности юных пешеходов на дороге. И в очередной раз поднимаем тему детского дорожно-транспортного травматизма, чтобы напомнить взрослым, что наши дороги опасны не только для взрослых участников дорожного движения, но и юных.