5 июня 2023 для школьников стартует 5 трудовая четверть.
    06 июня 2023, 13:20

5 июня 2023 для школьников стартует 5 трудовая четверть.???? 05.06.2023 на территории ДЮЦ г. Новоалтайск собрались трудовые бригады из разных общеобразовательных учреждений нашего города, ребята из гимназии также приняли участие. Школьники подготовились основательно: название бригад и речёвки звучали с задором. Трудовая четверть – это участие детей в благоустройстве и озеленении территории города????????, помощь в ремонте ????школьных помещений,???? учебных классов и мебели, это выращивание цветов???? на пришкольном участке это возможность сделать наш город чище и красивее!????
    25 мая по традиции учащиеся гимназии высаживаю молодые саженцы дубов.
    25 мая 2023, 12:34

25 мая по традиции учащиеся гимназии высаживаю молодые саженцы дубов
    Разговоры о важном. Расширение знаний обучающихся об экологической проблематике.
    04 апреля 2023, 15:41

Разговоры о важном Расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, о достижениях России в отрасли переработки отходов; повышение уровня экологической культуры обучающихся