10 апреля 8 Б класс побывали на Алтайской дистанции электроснабжения.
    12 апреля 2024, 08:15

Экскурсия была организована в рамках мероприятий по предотвращению детского травматизма на железной дороге. Школьникам показали видеофильм «Правила нахождения на жд путях». Каждому выдали памятку «Пять причин быть внимательным на железной дороге», подарил белки с символикой РЖД.
    С 20 по 22 февраля в «МБОУ Гимназия №166 г. Новоалтайска» прошли Парламентские уроки «Мы выбираем!».
    20 февраля 2024, 14:36

Уроки проходили в форме игры. Необходимо было создать «общественное объединение», или «политическую партию» и выступить со своими программами. Получилось интересно и неожиданно...
    Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание..
    24 октября 2023, 13:52

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание. Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.
    25 мая на базе МБОУ "СОШ №1 г. Новоалтайска" в рамках программы ОБЖ прошли учебные сборы юношей 10-х классов..
    26 мая 2023, 14:23

Учебные сборы – это пятидневные практические занятия на базе образовательных учреждений, военно-патриотических молодежных и детских общественных объединений и оборонно-спортивных оздоровительных лагерей, в ходе которых юноши допризывного возраста закрепляют знания об основах воинской службы и получают навыки, которые будут им необходимы.