25 мая на базе МБОУ "СОШ №1 г. Новоалтайска" в рамках программы ОБЖ прошли учебные сборы юношей 10-х классов..
    26 мая 2023, 14:23

Учебные сборы – это пятидневные практические занятия на базе образовательных учреждений, военно-патриотических молодежных и детских общественных объединений и оборонно-спортивных оздоровительных лагерей, в ходе которых юноши допризывного возраста закрепляют знания об основах воинской службы и получают навыки, которые будут им необходимы.
    Урок цифры.
    08 декабря 2022, 06:52

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» с 21.11.2022 по 18.12.2022 для учащихся 7-11 классов были проведены мероприятия по теме «Видеотехнологии».