Приемная кампания в 1 класс стартует с 1 апреля.
    19 марта 2024, 13:54

Прием детей на обучение в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
    Напоминаем, что приемная кампания в 1 классы стартует 1 апреля 2023 года в 08:00 ч. Общеобразовательные организации будут принимать заявления от родителей (законных представителей) как в электронном виде, так и при личном приеме..
    23 марта 2023, 15:16

Уважаемые родители! Напоминаем, что приемная кампания в 1 классы стартует 1 апреля 2023 года в 08:00 ч. Общеобразовательные организации будут принимать заявления от родителей (законных представителей) как в электронном виде, так и при личном приеме.
    Прием в 1 класс.
    20 марта 2023, 18:45

Уважаемые родители детей, подлежащих приему в первый класс! С 20.03.23 вы можете заполнить черновой вариант заявления на едином портале государственных услуг, который можно будет отправить в первый день приема заявлений, а именно 1 апреля.
    Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова приглашает граждан на обучение.
    18 марта 2023, 14:31

На обучение в образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 26 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к обучению и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел. Курсанты проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.
    Приемная кампания в 1 класс стартует с 1 апреля.
    02 марта 2023, 14:39

29 июня 2022

1 июля 2022 года начинается прием заявлений для получения  среднего общего образования в  классы универсального профиля с углубленным изучением отдельных предметов (математика/русский язык). Приемная комиссия работает по адресу ул.Деповская,14, тел.4-56-15. Председатель приемной комиссии Красилова Ольга Сергеевна.