• Прием в 10 класс

Автор: Красилова Ольга Сергеевна
    1 июля 2022 года начинается прием заявлений для получения  среднего общего образования в  классы универсального профиля с углубленным изучением отдельных предметов (математика/русский язык). Приемная комиссия работает по адресу ул.Деповская,14, тел.4-56-15. Председатель приемной комиссии Красилова Ольга Сергеевна.

1 июля 2021 года комиссия работает в очном режиме с 11.00 до 14.00.  С 4 июля  по 8 июля с 10.00 до 14.00 документы принимаются на адрес электронной почты krasilova.olga@mail.ru С 16 августа по 18 августа комиссия работает в очном режиме с 10.00 до 13.00.

Перечень подаваемых документов:

Для обучающихся гимназии:

1. заявление
    2. копии сертификатов,  дипломов и грамот, подтверждающих индивидуальные достижения учащегося

Для обучающихся иных образовательных организаций:

1. заявление
    2. копия аттестата
    3. табель учащегося за 9 класс с результатами обучения за 1-4 четверть 2021г, год,
    4. справка из образовательной организации с результатами ОГЭ  или распечатка результатов из личного кабинета
    5. копии сертификатов,  дипломов и грамот, подтверждающих индивидуальные достижения учащегося.