• Сегодня, 26 января, в ходе концертной программы, посвящённой наступающему Новому году по лунному календарю, были подведены итоги краевого конкурса  рисунков "Золотой дракон-2024"

Организованным Кафедрой востоковедения ИИМО АлтГУ. Места распределились следующим образом:
    Сегодня, 26 января, в ходе концертной программы, посвящённой наступающему Новому году по лунному календарю, были подведены итоги краевого конкурса  рисунков "Золотой дракон-2024".
    Категория "Школьники. 9-13 лет"
    ?Заика Александра
    ?Маллалиева Алина
    ?Вергун Виолетта

Категория "Школьники. 14-17 лет"
    ?Бирюкова Виктория
    ?Кукарева Софья
    ?Юрьева Юлия
    ?Еншина Анастасия

Тоесть ученики нашей школы заняли целых 6 мест продемонстрировав свое невероятное мастерство!