• 22 февраля в Гимназии прошли военно-спортивные соревнования, среди учащихся 10-11 классов.

Этапы соревнования заключались в стрельбе, одевании военной формы на быстроту, в подтягивании и ловкости. Все команды были отлично подготовлены и результат не заставил себя ждать. 1 место заняли 11 классы 2 место 10А, 3 место 10Б классы. Все получили сладкие призы и массу удовольствия от напряженной борьбы. Наши ребята показали себя настоящими защитниками Родины.
    22 февраля в Гимназии прошли военно-спортивные соревнования, среди учащихся 10-11 классов..