Награждение победителей школьного конкурса рисунков ""Безопасная дорога".
    13 марта 2024, 09:58

Профилактика БДД Поздравляем призёров и победителей творческого конкурса "Безопасная дорога!"
    15 января 2024, 09:58

За прошедший 2023 год на территории г. Новоалтайска зарегистрировано с участием детей допущено 13 ДТП, в которых пострадало 14 несовершеннолетних. В качестве пешеходов получили травмы 8 детей, из них по вине водителей транспортных средств 4 травмированы на нерегулируемых пешеходных переходах, 4 детей-пассажиры получили телесные повреждения в транспорте, из них в двух ДТП дети перевозились без детского удерживающего устройства. В летний период произошло 1 ДТП с участием велосипедиста, 1 ДТП с участием несовершеннолетнего водителя мотоцикла.
    19 декабря 2023, 10:00

За 11 месяцев 2023 года на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 11 получили телесные повреждения, из них 6 – несовершеннолетних являлись пешеходами, 3 детей являлись пассажирами автомобилей, 1 несовершеннолетний управлял мототранспортом, 1 велосипедист.
    Как предотвратить детский травматизм?.
    08 сентября 2023, 06:11

Ежегодно медорганизации РФ регистрируют более 3 млн детских травм. За медпомощью по поводу травмы обращается каждый девятый ребенок в возрасте до 17 лет. Иногда неприятности происходят и в учебное время. В карточках собрали факторы, на которые нужно обратить внимание учителей, учеников и их родителей в школе, дома и во время выездных мероприятий.
    Памятка о безопасном поведении у воды.
    21 мая 2023, 13:00

Ссылка на тематическое видео - https://disk.yandex.ru/d/FNcGNkmSS_3ytg
    Активные каникулы. "Школа безопасности".
    31 марта 2023, 11:28

‼Активные каникулы. "Школа безопасности" 31.03.2023 года на базе МБОУ "СОШ №17 г. Новоалтайска" проходили весенние сборы ДЮП . Команда гимназии продолжает готовиться к соревнованиям "Школа безопасности, которые пройдут в апреле.????
    24 февраля 2023, 16:08

Уважаемые родители! Госавтоинспекция по г. Новоалтайску убедительно просит каждого проводить со своими детьми дополнительные беседы о внимательности на дорогах.
    24 февраля 2023, 15:59

Отделение Госавтоинспекции по г. Новоалтайску в период с 16 февраля по 26 февраля 2023 года проводит профилактическое мероприятие «Безопасность пассажира»