День бегуна!.
    04 мая 2024, 13:46

Яркий солнечный день принес с собой открытие бегового сезона на стадионе "Локомотив". Участники соревнований, гимназисты, были полны волнения и азарта, готовясь дать все силы на дистанции.
    Школа безопасности.
    04 мая 2024, 13:24

Поздравляем команду "Легион" гимназии с успешным выступлением на муниципальных соревнованиях!
    Поздравляем команду "Легион" и их руководителя Виталия Владимировича Бугакова с замечательным II местом в краевых открытых играх ЮИД "Эстафета памяти"!.
    29 апреля 2024, 13:52

Ваш успех - это результат вашего труда, командной работы и настойчивости!  Состав команды: Миша, Лёвочкин Глеб, Епихин Матвей, Сахманов Виталий, Степанец Кристина, Третьякова Анна, Костина Анна, Голова Елизавета.
    06 декабря 2023, 10:05

"Я выбираю самбо" В гимназии прошёл конкурс рисунков "Я выбираю самбо" в рамках lll Осеннего образовательного марафона "Самбо в школы Алтайского края". Победителем краевого этапа стала ученица 5б класса Коробкова Арина.Поздравляем!!! Так же команда гимназии приняла участие в краевом форуме "Юные амбоссадоры самбо". Где ребята познакомились с дисциплиной Демо-самбо, попробовали свои силы в создании медиа продукта, волонтёры прошли обучение в организации и подготовке мероприятий.
    Соревнования по волейболу.
    02 ноября 2023, 13:31

01.11.23-02.11.23 прошли соревнования по волейболу между спортивными командами учителей школ города и комитета по образованию Администрации города Новоалтайска. Состязания были напряженными и накал страстей просто перехлёстывал. Команда гимназии в ожесточённой борьбе заняла 5 место. Поздравляем наших педагогов
    Президентские игры в с. Кытманово Алтайского края:.
    05 июня 2023, 13:11

Президентские игры в с. Кытманово Алтайского края: легкая атлетика, туризм, волейбол, спортивное ориентирование, баскетбол Поздравляем!!! Юноши заняли 2место в баскетболе (3х3) 3 место у девочек по спортивному ориентированию Хозов Даниил 60м - 3место Гордиенко Полина 60м - 3место
    19 мая в День пионерии состоялось легкоатлетическое многоборье " Шиповка юных" ..
    21 мая 2023, 12:56

19 мая в День пионерии состоялось легкоатлетическое многоборье " Шиповка юных" . Поздравляем команду победителей легкоатлетического многоборья " Шиповка юных" нашей Гимназии 166:
    Поздравляем, команду участников легкоатлетической эстафеты "Кольцо победы" нашей Гимназии № 166 со 2 местом среди всех школ города Новоалтайска.
    09 мая 2023, 13:38

3 дня ребята 7-8 классов участвовали в муниципальном этапе Всероссийских соревнований "Президентские игры" в легкой атлетике.
    09 мая 2023, 13:35

Активные каникулы. "Школа безопасности".
    31 марта 2023, 11:28

‼Активные каникулы. "Школа безопасности" 31.03.2023 года на базе МБОУ "СОШ №17 г. Новоалтайска" проходили весенние сборы ДЮП . Команда гимназии продолжает готовиться к соревнованиям "Школа безопасности, которые пройдут в апреле.????