• "Я выбираю самбо" В гимназии прошёл конкурс рисунков "Я выбираю самбо" в рамках lll Осеннего образовательного марафона "Самбо в школы Алтайского края"

"Я выбираю самбо" В гимназии прошёл конкурс рисунков "Я выбираю самбо" в рамках lll Осеннего образовательного марафона "Самбо в школы Алтайского края". Победителем краевого этапа стала ученица 5б класса Коробкова Арина.Поздравляем!!! Так же команда гимназии приняла участие в краевом форуме "Юные амбоссадоры самбо". Где ребята познакомились с дисциплиной Демо-самбо, попробовали свои силы в создании медиа продукта, волонтёры прошли обучение в организации и подготовке мероприятий.