• 1 июля 2023 года в КДЦ "Космос" прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска"

1 июля 2023 года в КДЦ "Космос" прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска" Дорогие выпускники -2023г! Пусть впереди Вас ждут невероятные приключения????, наполненные смыслом, счастьем и победами????
    1 июля 2023 года в КДЦ "Космос" прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам МБОУ "Гимназия №166 г. Новоалтайска".
    Дорогие выпускники -2023г!