• Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

C 27 сентября по 27 октября 2023 года в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. №678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказом №344 комитета по образованию Администрации города Новоалтайска «О сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году» от 11.09.2023, в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей в гимназии пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов по следующим предметам: английский язык, астрономия, биология, география, история, информатика и ИКТ, искусство (МХК), литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, химия, экология, экономика, физическая культура.
    Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!.

Всероссийская олимпиада школьников является многоуровневой и включает в себя следующие этапы:

- школьный;

- муниципальный;

- региональный;

- всероссийский.

В школьном этапе может принять участие любой желающий школьник с 4-11 класс.

Документы:

Приказ КОА о порядке проведения школьного этапа ВсоШ 2023-2024