26 апреля состоялся традиционный весенний городской субботник.
    27 апреля 2024, 13:39

Более 500 человек обучающихся приняли в нем участие: наводили порядок на территории, обрезали деревья в рябиновой роще, приводили в порядок центральную площадь. Совместный труд на благо нашего города объединяет и взрослых и детей.
    Захватывающая встреча с Михаилом Макеевым "Магия биоинформатики"! .
    23 апреля 2024, 13:46

10-е классы Гимназии №166 на увлекательной встрече в рамках программы "Точка роста"!
    Команда 10-х классов "Легион 166"движения Первых приветствуем всех участников "Зарницы 2.0"!.
    22 апреля 2024, 13:49

Первые на "Зарнице 2.0" Поздравляем вас с успешным завершением этого уникального проекта
     Экскурсия в школу высшего водительского мастерства! .
    16 апреля 2024, 13:55

Увлекательное путешествие в мир безопасного вождения!  Наши ученики познакомились с основными правилами дорожного движения, научились правильно переходить дорогу и посмотрели увлекательное видео "Как не надо вести себя на дороге".
    В 14.30 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество".
    13 апреля 2024, 16:00

В 14.30 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество" между 3-ми классами. Мероприятие получись невероятно красивым и восторженным, дети получили искреннее удовольствие от соревнования и прониклись любовь к нашей общей родине. Список победителей ниже:
    В 13.00 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество".
    13 апреля 2024, 15:00

В 13.00 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество" между 2-ми классами. Мероприятие получись невероятно красивым и восторженным, дети получили искреннее удовольствие от соревнования и прониклись любовь к нашей общей родине. Список победителей ниже:
    10 апреля 8 Б класс побывали на Алтайской дистанции электроснабжения.
    12 апреля 2024, 08:15

Экскурсия была организована в рамках мероприятий по предотвращению детского травматизма на железной дороге. Школьникам показали видеофильм «Правила нахождения на жд путях». Каждому выдали памятку «Пять причин быть внимательным на железной дороге», подарил белки с символикой РЖД.
    Приемная кампания в 1 класс стартует с 1 апреля.
    19 марта 2024, 13:54

Прием детей на обучение в общеобразовательные организации осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».