•  Экскурсия в школу высшего водительского мастерства!

Увлекательное путешествие в мир безопасного вождения!  Наши ученики познакомились с основными правилами дорожного движения, научились правильно переходить дорогу и посмотрели увлекательное видео "Как не надо вести себя на дороге".
     Экскурсия в школу высшего водительского мастерства! .
    ?? Экскурсия в школу высшего водительского мастерства! ??

Увлекательное путешествие в мир безопасного вождения! ? Наши ученики познакомились с основными правилами дорожного движения, научились правильно переходить дорогу и посмотрели увлекательное видео "Как не надо вести себя на дороге". ?

Этот класс - настоящее приключение для тех, кто хочет стать настоящими профессионалами за рулём! ?? Вместе с опытными инструкторами мы прокатились по автодододрому, испытав на практике все навыки безопасного вождения! ??

Будущие водители, вы на верном пути к достижению мастерства за рулём! ? Поехали дальше, и каждый километр будет наполнен новыми знаниями и навыками! ??