Выставка "Зимние чудеса" Прошла среди 4-6 классов в Гимназии в конце декабря.
    20 декабря 2023, 14:28

Среди сотен участников было тяжело выбрать лучшие работы, но жури справилось с этой непростой задачей и выбрало 27 человек чьи работы были признаны удовлетворяющими все критерии оценок.
    19 декабря 2023, 10:00

За 11 месяцев 2023 года на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 11 получили телесные повреждения, из них 6 – несовершеннолетних являлись пешеходами, 3 детей являлись пассажирами автомобилей, 1 несовершеннолетний управлял мототранспортом, 1 велосипедист.
    06 декабря 2023, 10:05

"Я выбираю самбо" В гимназии прошёл конкурс рисунков "Я выбираю самбо" в рамках lll Осеннего образовательного марафона "Самбо в школы Алтайского края". Победителем краевого этапа стала ученица 5б класса Коробкова Арина.Поздравляем!!! Так же команда гимназии приняла участие в краевом форуме "Юные амбоссадоры самбо". Где ребята познакомились с дисциплиной Демо-самбо, попробовали свои силы в создании медиа продукта, волонтёры прошли обучение в организации и подготовке мероприятий.
    Соревнования по волейболу.
    02 ноября 2023, 13:31

01.11.23-02.11.23 прошли соревнования по волейболу между спортивными командами учителей школ города и комитета по образованию Администрации города Новоалтайска. Состязания были напряженными и накал страстей просто перехлёстывал. Команда гимназии в ожесточённой борьбе заняла 5 место. Поздравляем наших педагогов
    27 октября в актовом зале гимназии состоялся концерт для наших ветеранов "Золотая осень".
    27 октября 2023, 14:00

Удивительные и трогательные слова перед началом концерта сказал В .И. Бологов, посвятив их своим коллегам и ученикам. Настроение подхватила ведущая концерта Софья Кукарева:"Пусть в этот октябрьский вечер звучит прекрасная музыка и искрятся любовью ваши глаза"
    Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание..
    24 октября 2023, 13:52

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание. Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.
    День рождения гимназии!.
    17 октября 2023, 12:28

Прошедшая неделя была ознаменована двумя важными событиями в жизни нашей гимназии Во-первых: день рождения - нам 82 года.13 октября 1941 года школа распахнула двери своим ученикам. Во-вторых: спартакиада ветеранов города Новоалтайска.
    В Гиманзии среди учащихся 3-х классов проходили соревнования по "Перестрелке"..
    14 октября 2023, 12:46

14.10.2023 МБОУ "Гимназия 166" встречала ребят г. Новоалтайска. Среди учащихся 3-х классов проходили соревнования по "Перестрелке". Нешуточные бои развернулись в спортивном зале.
    28 сентября, в дни проведения Мерзликинских чтений, в библиотеке им. Л.С. Мерзликина состоялся городской конкурс чтецов «Добрая слава-2023», посвящённый памяти поэта- земляка Л.С. Мерзликина..
    04 октября 2023, 13:33

«Добрая слава-2023» 28 сентября, в дни проведения Мерзликинских чтений, в библиотеке им. Л.С. Мерзликина состоялся городской конкурс чтецов «Добрая слава-2023», посвящённый памяти поэта- земляка Л.С. Мерзликина. В этом году на конкурс чтецов были приглашены школьники средних и старших классов, студенты учебных заведений и взрослые жители г. Новоалтайска.