3 дня ребята 7-8 классов участвовали в муниципальном этапе Всероссийских соревнований "Президентские игры" в легкой атлетике.
    09 мая 2023, 13:35

4 мая 2023 состоялся творческий конкурс чтецов среди обучающихся 5 классов.
    05 мая 2023, 14:34

4 мая 2023 состоялся творческий конкурс чтецов среди обучающихся 5 классов , посвященный великой дате - 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мы, живущие в 21 веке, никогда не должны забывать о Великой Отечественной войне.
    5 мая состоялся митинг "День Победы!".
    05 мая 2023, 14:07

5 мая состоялся митинг "День Победы!" Затихли военные годы, Свинцовый не цокает град, Но горькие раны березы Как память о прошлом хранят.
    25 апреля на базе МБОУ "СОШ №10" состоялся муниципальный конкурс знатоков английской детской литературы "По страницам английских книг"????.
    05 мая 2023, 14:02

25 апреля на базе МБОУ "СОШ №10" состоялся муниципальный конкурс знатоков английской детской литературы "По страницам английских книг"???? Поздравляем команду гимназии (педагог :Ирина Геннадьевна Виданова) ,ставшую призером конкурса!
    18 апреля в Городской центральной библиотеке им Л.С. Мерзликина прошло награждение победителей конкурса "Мой книжный герой".
    21 апреля 2023, 14:22

18 апреля в Городской центральной библиотеке им Л.С. Мерзликина прошло награждение победителей конкурса "Мой книжный герой" Победители - ученицы нашей школы: Еншина Анастасия - 6 Б Кукарева Софья - 9 А
    Городской конкурс отрядов юид "Правила дорожные знать каждому положено", посвящённый 50- летию образования отрядов юных инспекторов движения..
    21 апреля 2023, 14:20

???? Поздравляем!!!???? Городской конкурс отрядов юид "Правила дорожные знать каждому положено", посвящённый 50- летию образования отрядов юных инспекторов движения. Дети приняли участие в 3 этапах конкурсных соревнований.
    31 марта 2023 г. состоялась XIII Региональная олимпиада по Робототехнике..
    05 апреля 2023, 22:04

Уже традиционно в первый день каникул прошла открытая городская олимпиада по Робототехнике. В ней приняли участие ребята из г. Барнаула и г. Новоалтайска.. В категории Lego Wedo Команда "Техники" состав: Ольшанский Дмитрий и Левченко Марк и команда ""Исследователь : Колосов Влад разделили 1 место, команда "Новатор" - Маслов Елисей заняла 2 место Команда "Исследователь" в составе Колосова Влада и Лубягина Данила заняла 3 место
    04 апреля 2023, 15:46

На весенних каникулах были подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Алтай самоцветный». В геолого-краеведческой направленности приняли участие ученицы 7а,в и 8г классов, занявшие призовые места. Торжественное награждение, вручение Дипломов и подарков, состоялось 31 марта в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. Шишкова
    Разговоры о важном. Расширение знаний обучающихся об экологической проблематике.
    04 апреля 2023, 15:41

Разговоры о важном Расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, о достижениях России в отрасли переработки отходов; повышение уровня экологической культуры обучающихся