• Городской конкурс отрядов юид "Правила дорожные знать каждому положено", посвящённый 50- летию образования отрядов юных инспекторов движения.

???? Поздравляем!!!???? Городской конкурс отрядов юид "Правила дорожные знать каждому положено", посвящённый 50- летию образования отрядов юных инспекторов движения. Дети приняли участие в 3 этапах конкурсных соревнований.
    Городской конкурс отрядов юид "Правила дорожные знать каждому положено", посвящённый 50- летию образования отрядов юных инспекторов движения..
    ???? Поздравляем!!!????
    Дети приняли участие в 3 этапах конкурсных соревнований.
    1 этап - конкурс агитбригад "50 лет ЮИД на страже дорог стоит"
    2 этап - блиц турнир капитанов команд "Скоростное шоссе"
    3 этап - викторина на знание правил дорожного движения "Зелёный огонёк"