• 4 мая 2023 состоялся творческий конкурс чтецов среди обучающихся 5 классов

4 мая 2023 состоялся творческий конкурс чтецов среди обучающихся 5 классов.
    4 мая 2023 состоялся творческий конкурс чтецов среди обучающихся 5 классов , посвященный великой дате - 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мы, живущие в 21 веке, никогда не должны забывать о Великой Отечественной войне. Пока существует человечество, эти «осколки» должны бередить нашу память, тревожить душу, напоминать об ужасах войны, которые довелось пережить поколению наших прадедов.
    Поздравляем наших призёров и победителей. Оценивали ребят взрослое и детское жюри. Большое спасибо за эмоции и настроение.