День бегуна!.
    04 мая 2024, 13:46

Яркий солнечный день принес с собой открытие бегового сезона на стадионе "Локомотив". Участники соревнований, гимназисты, были полны волнения и азарта, готовясь дать все силы на дистанции.
    Школа безопасности.
    04 мая 2024, 13:24

Поздравляем команду "Легион" гимназии с успешным выступлением на муниципальных соревнованиях!
    Квеcт-игра " В поисках сокровищ".
    03 мая 2024, 13:49

Добрый день!  Хочется поздравить команду 7-х классов нашей гимназии с победой в муниципальной квест-игре «В поисках сокровищ»!  Вы продемонстрировали отличные знания и навыки, которые помогут вам в будущем принимать правильные финансовые решения.
    Поздравляем команду "Легион" и их руководителя Виталия Владимировича Бугакова с замечательным II местом в краевых открытых играх ЮИД "Эстафета памяти"!.
    29 апреля 2024, 13:52

Ваш успех - это результат вашего труда, командной работы и настойчивости!  Состав команды: Миша, Лёвочкин Глеб, Епихин Матвей, Сахманов Виталий, Степанец Кристина, Третьякова Анна, Костина Анна, Голова Елизавета.
    Юные исследователи Алтая".
    28 апреля 2024, 10:55

Поздравляем ученика 4б класса Дзичковского Дениса и его учителя начальных классов Якимову Татьяну Михайловну с призовым местом в краевом конкурсе исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Юные исследователи Алтая"!
    Команда 10-х классов "Легион 166"движения Первых приветствуем всех участников "Зарницы 2.0"!.
    22 апреля 2024, 13:49

Первые на "Зарнице 2.0" Поздравляем вас с успешным завершением этого уникального проекта
    В 14.30 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество".
    13 апреля 2024, 16:00

В 14.30 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество" между 3-ми классами. Мероприятие получись невероятно красивым и восторженным, дети получили искреннее удовольствие от соревнования и прониклись любовь к нашей общей родине. Список победителей ниже:
    В 13.00 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество".
    13 апреля 2024, 15:00

В 13.00 в актовом зале нашей Гимназии состоялся конкурс патриотической песне "Пою мое отечество" между 2-ми классами. Мероприятие получись невероятно красивым и восторженным, дети получили искреннее удовольствие от соревнования и прониклись любовь к нашей общей родине. Список победителей ниже:
    Награждение победителей школьного конкурса рисунков ""Безопасная дорога".
    13 марта 2024, 09:58

Профилактика БДД Поздравляем призёров и победителей творческого конкурса "Безопасная дорога!"