22 мая в 13.00 состоялась торжественная линейка "Последний звонок" для 9-ых классов. Один из самых важных дней в жизни учеников старшей школы..
    ????22 мая в 13.00 состоялась торжественная линейка "Последний звонок" для 9-ых классов.
    Один из самых важных дней в жизни учеников старшей школы.
    Дорогие, выпускники, каждый учитель отдал вам частичку своего сердца, поделившись знаниями.
    Это — неоценимый клад, который станет залогом ваших достижений, поможет исполнить мечты.
    ...Приглядитесь же внимательно:
    Сколько светлого подчас